Годности к армии с разноцветным лишаем
Добрый день. У меня имеется отрубевидный(разноцветный) лишай. Как мне известно, он является гинетическим в моем случае и поэтому раз и навсегда справиться с ним возможности не представляется. И не так давно мне пришла повестка, поэтому возникает вопрос: какую категорию я могу получить при таком диагнозе? Возможна ли отсрочка или полное отстранение от службы?
Здравствуйте! Разноцветный лишай не дает отсрочки от армии
Здравствуйте. У вас не верные сведения. При поражении кожи более 50% вам предложат провести терапию и призовут на службу. В остальных случаях лечение будет проведено в мпп.
Александр, здравствуйте! Разноцветный лишай не является генетическим заболеванием, лечится местными, либо системными антимикотиками (в зависимости от распространенности процесса). С данным диагнозом отсрочку не дают.