Через сколько начнут действовать противозачаточные Джес
Выписали противозачаточные таблетки Джес для нормализации цикла, в данный момент его не совсем уже несколько месяцев, начала пить и хотелось бы узнать через сколько начнут действовать, т.к. начать в первый день месячных не получится. Также вопрос, в пачке не хватало первой таблетки, т.к. лежала давно, можно ли пр таком условии начать пить, или придётся покупать новую пачку.
Здравствуйте!
Для начала вам нужно пройти узи органов малого таза . Если не будет противопоказаний вам назначат Дюфастон для вызова ментсрауции и как только менструации придут , с первого дня цикла начнёте принимать препарат с паровой таблетки .
Сначала консультация с врачом и узи.