Слабость при хорошем давлении
Пришла к неврологу выписал золомакс и серенату начала их пить вместе ( но мне не сказали что это 2 антидепрессанта ) пошли побочки, пить перестала. Не принимаю уже 10 дней , но при этом слабость , и как то странно нормализовалось давление , тревожность осталась . Начинать снова пить
Здравствуйте, это нормальная практика назначать вместе транквилизатор (золомакс) и антидепрессант СИОЗС (сертралин). Сертралин не начинает действовать сразу, ему нужно время чтобы включиться в работу, а для прикрытия того периода пока СИОЗС входит в силу как раз и используются транквилизаторы, помогающие человеку как можно быстрее справиться с беспокоящими его проблемами.
По какой схеме Вам назначили их пить? Сколько дней вы их пропили? Если принимали их какое то время и уже успели повысить дозу сертралина, то быстро бросать его нельзя из-за риска отмены.
С какими жалобами обращались к неврологу?