Выделения на ранних сроках беременности

Добрый день! Срок 5 недель по последней менструации (22 января). Неделю назад были жидкие светло коричневые выделения, не мажущего характера. Сдавала хгч - 19.02 - 61, 21.02 - 288, 23.02 - 1077, 27.02 - 6585. По узи (27.02) исключили внематочную, поставили срок 3 недели по размеру плодного яйца - 8 мм, желточный мешок +, желтое тело 15 мм, ничего страшного там не увидели. Сегодня опять немного вышло этой светло коричневой водички🙄 у меня была замершая беременность 5 лет назад, тогда были алые и коричневые выделения. Сейчас же это другие выделения, во-первых жидкие, во-вторых светло коричневые, бежевые какие то. Что мне делать?

Нет
33 года

Здравствуйте. Под влиянием гормонов на фоне беременности выделения могут менять свою консистенцию, цвет и обильность. Если по УЗИ всё хорошо, то тогда рекомендую сдать анализ фемофлор скрин. В зависимости от результата анализа будет ясна дальнейшая тактика: будет ли потребность в терапии или нужно продолжать диагностический поиск.