Задержка две недели
У меня задержка 2 недели, раньше такое было, но волнуюсь. Живу половой жизнью, контакт всегда защищенный, в последнее время никаких казусов не было. Принимаю L-тироксин, болезнь щитовидной железы, из-за этого иногда бывают задержки. В последнее время иногда немного тянет низ живота, но не так, как перед месячными. Нормально ли это? Стоит ли обратиться к врачу?
Здравствуйте.Если есть дискомфорт внизу живота сделайте УЗИ.