Красные пятна — вопрос №1936256
Подскажите пожалуйста на что похоже, пятна не чешутся, по телу больше ни где нет , только на ноге ,лобке , и внизу живота. Мне кажется похоже на укус . Но на улице зима и дома у нас чисто , все проверила , ни клопов ни клещей... что это может быть?
Возраст: 27
Хронические болезни: gluhowaolya.novikova@yandex.ruУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!