Что вас беспокоит?
На что можно поменять клайру?
Здравствуйте! Обратилась в больницу с сильной слабостью, отправили сдавать анализы, выявили железодефицитную анемию, гемоглобин у меня всегда был ниже нормы, так как с подросткового возраста очень обильные месячные, потом я пошла к геникологу, на кресле никаких проблем нет, по узи никаких пробоем нет. Назначили клайру, первая пачка прошла как надо, вторая пачка мазня всю пачку, третья, четвертая, и пятая с середины упаковки начинались относительно сильные месячные и они не заканчиваются до приема следующей пачки. Посоветуйте пожалуйста другой кок, Алина 25 лет, беременности не было.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, можете принимать димиа, но перед началом рекомендую пройти УЗИ, сдать ОАК, биохимию+коагулограмму с целью выявления противопоказаний для приёма ок.
Похожие вопросы по теме
- 26 Июля 20239 ответов
- 6 Июня 202513 ответов
- 29 Марта 30 ответов
- 10 Мая 4 ответа