Что делать при обморожении

Здравствуйте,было получено обморожение 5-ти пальцев уже как 9 дней. Симптомы : остуствие чувствительности , запах гноя , отсуствие ногтей , сильные отеки и (средний - высокие боли в оласти пальцев ) , скажите пожалуйста , что у меня происходит с пальцами (конкретно) ,боюсь ложиться в стационар и смогу ли я вылечить это при помощи каких ни будь лекарств?

Нет
24 года

Принятый ответ

? Добрый день

? Вам надо вызвать скорую и поехать в больницу

? Если вы хотите причинить себе боль или увечье, то это ваше полное право

? Но с точки зрения логики, сейчас показано лечение в стационаре

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Александр Александрович, Добрый день, а можно все таки узнать что у меня с пальцами?

? Нагноение из-за неверного лечения в домашних условиях

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы уже задавали этот вопрос. Я Вам написал - не теряйте времени - без стационарного лечения потеряете вообще всю ногу или жизнь.