Допуск к операции при сахарном диабете 2 — вопрос №1937042
Добрый день! Предстоит операция на карпальном канале кистей рук. Гликированный гемоглобин 9,5. Глюкоза 17. Допустят ли меня к данному оперативному вмешательству. Я на инсулине (длинном), Галвусе и Сиофоре. Спасибо.
Возраст: 53
Хронические болезни: Сахарный диабет 2 типа, энцефалопатия головного мозга, полинейропатия, рак щитовидной железы (операция в июне 2023 года).На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!