Как лечить гонартроз? — вопрос №1937569
Здравствуйте, мне 37 лет. Я занимался спортом (бегом) и травмировал колени. Сейчас боль при подъёме по лестнице и т.п. (гонартроз на левом колене 1ст. На правом 2ст. По описанию МРТ) что я пока нашел в интернете это либо прп с геалуронкой или хронотрон с геалуронкой. И вот думаю а если по отдельности хронотрон или прп сделать эффективнее ли это будет? Или с геалуронкой эффекта больше будет? Мне бы хотелось максимально попытаться восстановить каким либо способом суставные хрящи. Или в моем случае лучше будет флексотрон крос+хронотрон? Первый раз собираюсь провести инъекции поэтому не хочу ошибаться. Или есть ещё какие-то способы регенеративного лечения?
Спасибо.
Возраст: 37
Хронические болезни: ГонартрозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!