Повышен бета-хгч, беременность 13 недель — вопрос №1938093
Добрый день! Беременность 13 недель! По УЗИ все в норме. Сдала венозную кровь, повышен бета-хгч 146.0 нг/мл, в результате проведенного исследования выявлен повышенный уровень риска. Что это значит? Может ли токсикоз влиять на результат?
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!