Внезапный Крик и плач ребенка 6 месяцев

Здравствуйте!! Как же я испугалась крика неистово орал малыш 6 месяцев нам без трёх дней. Все было отлично, игрался, стали спать укладываться, обычно чередую когда грудью когда смесью кормлю, начала кормить грудь возьмёт и отпучтит ртом то опять возьмёт то сразу отпустит, то брал то не брал, пошла смесь навела, он как заорал затрес руками и ногами и в порыве кричал мне:"Мааам, мама, мааам".... Скажите, пожалуйста, что это было?? До этого вечером искупала его, почитали сказку перед сном И стала укладывать его ... Движение зуба?!!!??? Кричал от Боли???!! Да, конечно стресс.. Первый ребенок. Мы молодые родители. Что делать?

24 года

Здравствуйте
Если ребёнок начал кричать на кормление - надо в первую очередь исключать красное горло
Педиатр смотрел реьенка?

Марина Геннадьевна, смотрел, горло не красное