Наличие дисплазии

Здравствуйте! Ребенку 3,5 месяца. по узи, сделанному в один месяц поставили диагноз дисплазия тазобедренного сустава. Сделали рентген снимок(в 3,5мес), один ортопед говорит, что таз завален и углы не правильные и он уверен, что при правильной укладке окажется, что ребёнок здоров, другой говорит что даже если переделать снимок и углы будут в норме, то все равно дисплазия, т к несформировано правое бедро. Снимок и результаты узи, сделанное в 1месяц прилагаю

Добрый день. Ядра окостенения могут формироваться до 6 месяцев и даже позднее. Сложно сказать что-то без очного осмотра. Помимо инструментальной диагностики, врач оценивает состояние и симметричность кожных складок и т.д.