Я заразный или нет

Болел КОВИДом.Отсидел карантин. На следующий день сдал анализ крови из вены. Получил результаты из лаборатории по антителам: lgG- 9,95/ lgM-0.37. Заключение врач не написал. Голые цифры не совсем понятны. Карантин у меня закончился? Могу я выйти из дома? Безопасен ли я для других?

Нет
58 лет

Здравствуйте. У вас сформировался иммунитет от коронавирусной инфекции, вы выздоровели.

Наталья Юрьевна, когда брали мазок перед карантином, я уже чувствовал себя здоровым, а сейчас то карантин закончился?

Здравствуйте.
Когда появились первые симптомы?

Принятый ответ

Да ваш карантин закончен . У вас сформировался иммунитет . Вы больше не заразны .