Трясутся задние лапы

Здравствуйте. У меня щенок 6 мес. кобель, помесь немецкой овчарки. Трясутся задние лапы иногда, когда встаёт из положения лёжа как бы тяжело на них встаёт, но потом бегает как конь. На улице скачет и гуляет бегает всё хорошо. Не скулит, нет признаков что испытывает боль. Что это может быть?

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Чем кормите питомца?

Софья Владимировна, сухой корм Про баланс для щенков крупных пород

Возможно, питомец имеет проблемы с тазобедренными суставами, связками. Сейчас у него активный рост. Может не быть активной болезненности, которую бы щенок демонстрировал, только дискомфорт.

Нужна консультация ортопеда и снимки тазобедренных суставов, задних конечностей. Возможно, врач назначит МРТ