Ограничения после установки ВМС
Добрый день! Сегодня установила негормональную ВМС, подскажите, пожалуйста, можно ли мне делать антицеллюлитный массаж и согревающие обертывания (на бёдра и ноги). Совсем забыла уточнить это у врача, если подобного рода процедуры разрешены, то когда лучше начать? Можно ли прямо с сегодняшнего дня?
Нет
21 год
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно уже сегодня! Никаких ограничений. Через 10-14 дней необходимо пройти УЗИ органов малого таза (контроль после ее установки).
Принятый ответ
Добрый день.
Эти процедуры не имеют отношения к установке ВСЕ.
Можно выполнять их до, во время и после.
Принятый ответ
Здравтсвуйте!После установки спирали две недели половой покой и узи контроль после месячных
Принятый ответ
Здравствуйте, да можно , узи контроль в динамике