У собаки боль в передней лапке
Здравствуйте. Собака, йорк, вчера вечером поднималась по лестнице, одет был в шлейку, и так как очень активный, бежал, после того как поднялся, заскулил, и начал прихрамывать на переднюю левую лапку. При осмотре перелома нет точно, так как спокойно отреагировал на осмотр, но боль есть, так как не может запрыгнуть на низкий диван, если дотрагиваешься. Боль плавающая, то в нижней части лапки, то в лопатке, то в где ключица. Ночью был вялым, днём хорошо кушал, гулять идёт с удовольствием. Но видно, что беспокоит что-то. Попасть к врачу сможем только в понедельник. Скажите пожалуйста, можно ли дать какое-то обезболивающее?
Здравствуйте. Можно, пока, дать суспензию мелоксидил. Она продается в зоомагазине, 0.1мг/кг 1 раз в день