Коренные или молочные зубы у котенка?
Добрый вечер! Кошке 6 месяцев скоро будет, но до сих пор не могу понять поменялись ли у нее зубы 🤔. Никаких симптомов смены зубов не замечала. Подскажите, пожалуйста, на фотографии молочные зубы или коренные?
33 года
Здравствуйте!
На фото зубы постоянные.
Как правило, их смена начинается в 3-4 месяца, постоянные зубы появляются почти сразу же после выпадения молочных. Часто котята их проглатывабт, поэтому вы могли и не замечать этот процесс.
Таисия Павловна, спасибо большое за ответ
Принятый ответ
Пожалуйста)
Здравствуйте. Зубки коренные. Они могут меняться незаметно, для владельца.
Софья Владимировна, спасибо за ответ ☺️