Сингуляр- першит в горле
Ребенку 11 лет, БА с 4 лет, последние 4 года приступов не было, до смены климата, пульмонолог назначил симбикорт + сингуляр , дышит ребёнок свободно, но стало першить горло. Это побочный эффект? Что делать? На прием попасть не сможем в ближайшие две недели
Вопрос про сына 11 лет
11 лет
Здравствуйте. Горло и рот полощите после ингалятора?
Екатерина Сергеевна, Здравствуйте, да. Все делаем , как нам сказала доктор
Принятый ответ
Рассасывайте Лизобакт от першения.
На фоне аллергии тоже может першить в горле.
Екатерина Сергеевна, спасибо большое за консультацию ? аллергия у сына есть ( с нее и началась БА)