Расшифровка ОАК

Уважаемые врачи, помогите, пожалуйста, расшифровать общий анализ крови - вирусная или бактериальная инфекция? Нужен ли антибиотик? Если еще что-то важное видно, то напишите, пожалуйста 🙏🏻 🙏🏻🙏🏻

Нет
30 лет

Здравствуйте. В бесплатных вопросах не прикрепляются анализы. Напишите, какие показатели повышены

Добрый день !
В бесплатных вопросах нет возможности прикрепления анализа, перепишите пожалуйста текстом

Здравствуйте, в бесплатных вопросах нельзя анализ прикрепить.

Здравствуйте. Анализ не прикрепился