Увеличение селезёнки — вопрос №1942528
Подросток 18 лет. По узи увеличена селезёнка. Жалоб нет. Обнаружено увеличение в конце сентября, повторно узи сделали в начале марта. Какая тактика дальнейшая? Какие причины могут быть по увеличению? (Анализы от сентября и узи от сентября и март прикрепила)
Возраст: 18
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского гематолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!