У меня жжение в голове бывает ушей, покалывние в конечностях, шум в голове, поддергивание нерва по всему телу, иногда чешетмч тело, мурашки по коже что делать
Что-то присходит с моим оргагнизмом...в 2018 лечили сначала грипп..пропила 2 курса антибиотиков..не помогло...температура держалась...поставили под вопросом минингит...ликвор не получилось взять..думаю из за холатности...прокапывали антибиотик..мне было от него плохо...но они всеравно пркапали....вот и понеслось все- жжение.шум в голове, боли в мышцах, шейный остерохондроз..потом и весь позвоночник..после лечений ..горстями пила лекарства- появаились гиматомные синяки...немела голова.руки.ноги...через год всяких лечений в печени образовался большой кальцинат 8 мм..и в лимфоузлах печени кальциниты..надпочники- легкая двусторонняя гиперплазия...что делать не знаю ...пожайлуста посоветуйте..спасибо
Здравствуйте. У Вас повышенное давление? В связи с гиперплазией смотрели кортизол с нагрузкой? ТТГ, св. Т4 смотрели? Пролактин какой? Вес и рост напишите.