Гематома на шве матки после кесарева сечения

Здравствуйте. После КС прошли 30 сутки на данный момент гематома размером 59-32-15. Иногда выходит слизь с алой кровью, это гематома опрожеяется или нет? Было лечение антибиотиками 14 дней. Размер гематомы на 15 сутки после КС было 100-60-30. Ранее выходили темные выделения.

Наталья, доброе утро! Где расположена гематома?

Илона, на передней стенке матки

Наталья, Вам ее пробовали пройти зондом маленьким, чтобы она опорожнилась?