Кашель 2 недели — вопрос №1943919
Добрый день,уже а течении двух недель сохраняется лающий кашель,першение при выдохе и вдохе,небольшой свист в гортани при выдохе и максимально мало мокроты при откашливании. При выдохе першение сильнее,будто бы в самой дыхательной трубке. При вдохе будто бы в груди немного щекотно,будто тоже что-то есть. Была у доктора,сказали,что есть хрипы в нижней части и более ничего. Сделала рентген-все отлично. От сиропа лазолван становится хуже. Начинается дикий приступ кашля,а отхаркивать нечего. Откашливаться нечем,а кашель нарастает. Помогает только коделак нео и немного граммидин. Я очень переживаю и боюсь,что это может закончиться полной обструкцией,так как небольшая тяжесть дыхания есть.(отдушка будто чуть чуть).
Опасно ли это для жизни? И стоит ли начать пить антибиотик?
Возраст: 23
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!