Сильно выпадают волосы

Мне 19 лет. С лета прошлого года я лечусь у эндокринолога из-за тиреотоксикоза, назначил тирозол, сейчас пью тирозол 5 мг и эутирокс 25 мг в сутки. Из-за передозировки тирозолом (возможно) у меня начали очень сильно выпадать волосы, после чего мне эутирокс и назначили. Проверяю т4 св., Других анализов мне врач не назначал. Т4 пришёл в норму, врач мне сказал просто поделать маски и что выпадение от щитовидки не зависит. Пошла к трихологу, но там мне назначили кучу анализов на 10 000 рублей с лишним, и сейчас таких финансов у нас просто нет. Подскажите, какие анализы стоит сдать в первую очередь чтобы не сдавать всё разом и не тратить кучу денег? Сил уже нет, очень боюсь облысеть

Не знаю
19 лет

Здравствуйте. Сдайте кровь на ферритин, трансферин. При снижении Т4 выпадение волос возможно, после нормализации гормонов обычно восстанавливаются волосы.