Конъюктивит долго не проходит

Две недели мучает конъюктивит. Заразил ребёнок. У него прошло дня за 4, капали дексаметазон. Я тоже сначала им капала оба глаза, хотя гноился немного только левый. Через 4 дня у меня сильно опух правый, будто пчёлы укусила (я не алергик, такое в первый раз). Я поехала к врачу платно, потому что по омс вообще не попасть. Мне назначили: офтаквикс 1к 4р в день. Офтальмоферон 1к 5р в день. Олоридин 1к 2р в день. Супрастин Лечение на 7 дней, дальше капать увлажняющие. День на пятый было улучшение, без выделений. Сегодня 11й день лечения, а у меня до сих пор есть вечером ощущения песка под веками и на утро видны жёлтые выделения

Остеохондроз, пиелонефрит
36 лет

Здравствуйте! Загрузите пожалуйста фото глаз на данный момент в облако (яндекс или гугл.диск) и ссылку скопируйте сюда