Прыщик на стопе

Здравствуйте. Пару недель назад появился прыщик на стопе. Сейчас немного вырос, возможно, что после бани, плотный внутри, не болит. Есть фотография. Не понимаю что с ним делать? Подскажите, как он называется?

Нет
36 лет

Добрый день. В бесплатном вопросе нельзя прикрепить фото. Оформите платный вопрос и направьте его сразу дерматологам.