Сгусток крови в середине цикла при приеме противозачаточных таблеток
Добрый день, пью противозачаточные таблетки Линдинет 20 уже 10 месяцев , через неделю после месячных вышел небольшой сгусток крови, такое чувство как будто он остался после месячных. Насколько это опасно? И может ли это как то повлиять на контрацептивный эффект противозачаточных?
Здравствуйте! Если у вас не было пропуска таблеток, то контрацептивный эффект не снизится .