Прививка от гепатита - третья доза

По сроку я должен делать 3 прививку от гепатита В через 2 недели. Но из-за поездки в отпуск я не могу это сделать точно 19 марта в своей поликлинике. Могу ли я сделать ее на 2 недели раньше или на 2 недели позже?

нет
50 лет

Здравствуйте, Сергей!
Да, Вы можете сделать 3 дозу вакцины против гепатита В на 2 недели раньше или на 2 недели позже, это не повлияет на результат.