Беременность, всё ли нормально по УЗИ?
Посмотрите пожалуйста результаты УЗИ в 11 нед 2 дня (по предыдущим УЗИ отставание примерно на неделю, т к была поздняя овуляция). Всё ли нормально?
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите протокол
Елена Федоровна, здравствуйте
Прикрепила
По узи все хорошо, размеры соответствуют сроку
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста узи
Есть ли жалобы у вас?
Ангелина Андреевна, здравствуйте
Прикрепила
Жалоб нет)
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите протокол узи
Ольга Витальевна, здравствуйте
Прикрепила
По узи все нормально. Уже можно проходить скрининг. По скринингу точный срок и пдр.
Все в порядке у вас, сердцебиение эмбриона хорошее. На 1 скрининге в 12-13.6 недель вам оценят комплексно параметры эмбриона, если срок по менструации и срок по размерам эмбриончика будет отличаться на 5 и более дней, то срок пересчитают. И будут ориентироваться по 1 скринингу.
Можете со следующей недели идти на скрининг уже.
Принятый ответ
Добрый день.
По УЗИ всё хорошо.
Сроки по УЗИ и по месячным могут отличаться, это нормально.
Принятый ответ
Даже, если ставят небольшое расхождение по размерам - не страшно. Вы верно указали причину, о которой забывают. Важнее - Ваше здоровье, прогулки на свежем воздухе, овощи с льняным маслом, запечённый в фольге дикий лосось хотя бы 1-2 раза в неделю.