Что вас беспокоит?
Почему спазмы живота
Была задержка месячных на 10 дней. Сейчас очень сильные боли внизу живота, простреливающая боль в половых органах, отдаёт в задний проход. Ещё сильно беспокоит спазмы живота по бокам, чуть отдаёт в желудок. Раньше месячные тоже были болезненные, но не настолько. Идут сейчас скудно. Ранее делала обследование у гинеколога, не было не каких патологии, но ранее всё было хорошо. Также была у гастроэнтеролога, обращалась с запорами, спазмами и изжогой, поставили запоры, а про спазмы и изжогу сказали, что на фоне стресса, обостряется рефлюкс(он у меня присутствует не значительный).
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! Необходимо исключить острое гинекологическое состояние. Обратитесь в круглосуточный стационар самостоятельно или вызовите бригаду скорой помощи. Обезболивающие лучше не принимать, чтобы не "смазать" симптомы.
Похожие вопросы по теме
- 2 Сентября 201915 ответов
- 13 Сентября 20194 ответа
- 13 Ноября 20191 ответ
- 16 Марта 20201 ответ