СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Беременность.

Доброго дня. Акушерский срок беременности-4нед 3 дня. Подскажите следует ли уже сейчас обратиться к гинекологу, либо стоит сделать узи, чтобы исключить внематочную и другие проблемы. Либо с какого срока

19 Декабря 2019·Просмотров: 343·Елена

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Добрый вечер! Вас что то беспокоит! Аа встали на учёт или знаете срок из теста?

Елена, добрый вечер! Вам сейчас нет смысла делать УЗИ и идти к гинекологу. Самое простое - сдать ХГЧ крови дважды. Допустим, .завтра и в понедельник. По его результатам можно ответить на все Ваши вопросы

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Илона, спасибо. Сегодня сдала хгч и в понедельник схожу еще сдам.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.