Беременность.

Доброго дня. Акушерский срок беременности-4нед 3 дня. Подскажите следует ли уже сейчас обратиться к гинекологу, либо стоит сделать узи, чтобы исключить внематочную и другие проблемы. Либо с какого срока

Добрый вечер! Вас что то беспокоит! Аа встали на учёт или знаете срок из теста?

Елена, добрый вечер! Вам сейчас нет смысла делать УЗИ и идти к гинекологу. Самое простое - сдать ХГЧ крови дважды. Допустим, .завтра и в понедельник. По его результатам можно ответить на все Ваши вопросы

Илона, спасибо. Сегодня сдала хгч и в понедельник схожу еще сдам.