Коэнзим q10

Здравствуйте, в данный момент принимаю комплекс Солгар мульти 1, Солгар омега 3, витамин д. Хотела бы еще купить коэнзим q10. Подскажите, можно ли принимать все в комплексе? У меня маленький ребёнок (не на грудном молоке) и после родов пониженное давление и пульс по сравнению с тем, что было раньше уже полтора года. Сразу после родов делала узи и ЭКГ, но ничего не показало особенного. Можно ли принимать коэнзим при пониженном давлении?ранее до беременности было 130 на 80 сейчас 100 на ...и пульс чаще всего 60, когда измеряю.

Нет
36 лет

Принятый ответ

ЗДравствуйте, оак и ферритин проверяли? витамин Д сколько дозировку принимаете?
ттг и т4 своб проверяли?

Надежда Яковлевна, оак и ферритин не проверяла, но после родов пила месяц сидерал. ТТГ и т4 проверяла - все в норме. Думаю больше с сердцем что-то. Витамин д - 2 капли аквадетрим.

витамин Д - 4 капли проф.доза.
При железодефиците тоже бывают и проблемы с сердцем, и с давлением.
Коэнзим Q можно

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно, Q10 сочетается с данными биодобавками, только делайте двухчасовой интервал между приемами.