Прикорм в 5 месяцев — вопрос №1945491
Добрый день! Ребенок родился с весом 3630 г, при выписки 3470г.
1й месяц - 4520г. 2й месяц - 5950. 3й месяц - 6920г. 4й месяц - 7370г. 9 марта будет 5 месяцев, сегодня вес 8060 г. Находится полностью на ГВ. Проявляет активный пищевой интерес, ничем нельзя отвлечь от еды, можно ли вводить прикорм? Если да, то с чего начать и по какой схеме порекомендуете? Я нахожусь на безмолочной диете, так как у ребёнка на него наблюдалась реакция (диарея, зелёный стул, газы), кал на углеводы был в норме. Ребенок запором никогда не страдал, скорее наоборот. Стул 3-4 раза в день. Пьём баксет беби 2 месяца по рекомендации участкового педиатра.
Возраст: 21
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!