Простата или нет?
Здравствуйте, беспокоит боль в правом яичке. Сходил к урологу, сделали узи. В заключении написали «небольшие очаговые застойные изменения по типу хронического простатита». Никаких анализов не назначили, сказали проходить лечение… массажами. Нельзя ли вылечится таблетками?
Нету
27 лет
Здравствуйте. Массаж назначают. Но не всем и не всегда. Можно попробовать таблетки и свечи. Но для этого нужно сделать хотя бы микроскопию секрета простаты- понять, есть ли воспаление. Кому - то нужно наладить физическую и половую активность…
Добрый день, обратитесь очно к другому урологу. Массажи простаты вам не показаны.