Нужна помощь при расшифровке анализов крови из вены

Готовилась к операции, сдавала кровь. Мой терапевт мне ничего не сказал, просто пролистал и поставил печать. Мне на почту пришли ответы. Большинство показателей «Нормальный (в пределах референсного диапазона)» Но есть вопросы по поводу: Эозинофилы # (Eos)|, значение: 0.14 - ПОНИЖЕННЫЙ, ед. измерения - 10E9/л. Тромбокрит (PCT), значение: 0.298 - Выше предела обнаружения, ед. изм. - %. IMG#, значение: 0.0 - критически пониженный, ед. измерения - 10E9/л. Можете расшифровать как-то. Объяснить. Стоит ли задуматься?

Нет.
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте!
Выявленные отклонения диагностически незначимы, не переживайте, все хорошо.