Сухой кашель — вопрос №1945657
Здравствуйте, ребёнку 8 лет,02.
Марта обратились в отделение инфекционого отделения, в связи с температурой 38, плохо сбивалась, начался кашель. Послушали сказали что в нижнем отделе хрипы, поставили бронхит, выписали из лечения Антибиотик Панцеф 10 мл 2 раза в день
Симбиотик
Ингаляции с беродуалом 12 капель
Ингаляции с пульмикортом.
Номидес 75мг 2 раза в день
Сегодня ездили на приём, послушал педиатр, сказал нет никаких хрипов, отменил беродуал, но сегодня у дочки целый день кашель сухой, только и кашляет без конца, разжижающие не выписали никакие, сказали продолжать лечение до четверга всем кроме беродуала, подскажите какие ей можно отхаркивающие лекарства?температура вчера и сегодня 37.