Копрограма и анализ крови
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, все ли хорошо с анализами у ребёнка, к врачу попасть очень тяжело, анализы сдали сегодня. Сыну 5 с половиной месяцев, с 29 января смесь NAN гипоаллергенная (атопический дерматит), начали немного прикорм (кабачок, цветная капуста, яблоко), стул немного с слизью
Здравствуйте!
Для более развернутого и корректного ответа, вопрос направьте педиатрам, можно изменить в настройках
Принятый ответ
Здравствуйте
Анализы посмотрела .
по копрограмме- отклонений нет , все допустимо в данном возрасте
По анализу крови - анемии , отклонений , и воспалительных изменений нет
Все хорошо !
Будьте здоровы !
Мария Алексеевна, здравствуйте. Ну хоть кто то ответил. Мне показалось в крови у него много пунктов превышают норму. Спасибо большое за ответ.