Боюсь за котика

Добры день.Котика мы взяли полгода назад с рук на улице.Был истощен,торччал хребет.Сразу начались проблемы с калом,понос с кровью.Возили в ветлечебницу заключение холантит и гастроинтерит это по узи.Кровь взяли но при обратном звонке ничего особо не сказали,предложили сделать какой то укол за 1.500.Мы малоимущие и таких денег нет.Сейчас котик огромен не по годам,кушает хорошо но проблема не ушла....Сегодня опять у него попка в крови и кровь в кале....посоветуйте что нибудь недорогое если возможно.Я не хочу потерять это ласковое чудо.

Сколько весит кот?

Михаил, не помню

Михаил, похоже что в самом кале нет крови.именно сверху залито свежей.Как после прорыва гиморроя

Дешево и сердито, вам поможет корм с аббревиатурой Fibre (любой фирмы), кормить строго по инструкции и вода.

Михаил, Спасибо огромное,попробуем

Если все правильно делать будет не дорого, плюс кот всегда будет голодный, и всегда просить кушать. То есть если он откажется от еды, это будет подозрением на проблему. И самое главное СТРОГО по ИНСТРУКЦИИ.

Переходите на корм постепенно в течении 2 недель.

Михаил, ну сейчас он жрет как слон

Жрет как слон и срет кровью. Простите за французский. Переходите постепенно смешивая 50/50 с едой и далее постепенно убирайте старый корм.

Михаил, спасибо

Будут вопросы обращайтесь, так же можно проконсультироваться с врачем или продавцом, когда будете покупать корм.

Михаил, хорошо,надеюсь все обойдется

Михаил, еще вопрос,это сухой корм?

да ,кажется он только в сухом виде. Есть еще аббревиатура Гастроинтестинал, его тоже можно применять, если будут сложности, он сухой и влажный.

Михаил, спасиб