Схема !

Гепатит С , генотип 1b , F-0 , ПЦР 8х 100000 ,какую схему лечения применить , софлед или софдак ? Узи печень норма . Общий анализ крови норма . Биохимия норма , чуть повышено ГГТ . C уважением Андрей . Спасибо .

Обе сработают, хотя и устарели. Важно отследить результат и провести коррекцию терапии, если возникнут нежелательные результаты. Для этого нужен контроль лечения под наблюдением специалиста.