Странные образования — вопрос №1946683
Давно заметила, что есть какие-то образования, очень похожие внешне на прыщи, а как начнёшь трогать, то сразу по ощущениям подкожные твердые шарики белого цвета. Находятся чуть выше капюшона клитора, где переход к половым губам, как я понимаю. Что это может быть?
Возраст: 17
Хронические болезни: эрозия шейки матки, впчНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!