Грыжа с зажатыми корешками
Здравствуйте!После мрт поставили диагноз диффузная грыжа дисков L4/5 -7мм с небольшой миграцией вниз и компрессией обоих корешков.Терапевт прописал уколы :диклофинак 5,мильгамма 10,никотинка 10,физиотерапия,лфк.Итог:прошли только сжатие мышц с сильной болью в ноге,остальная боль осталась,пока расходишься вроде ничего,сидеть,лежать,и спать невозможно,час спишь минут 40 ходишь,и так уже почти два месяца!потом она выписала Бакласан,не помогает особо,далее Лирика,но что то как то тоже не помогает-побочки вылезли а больно не снимается,сегодня как то совсем не разогнутся и больно сил нет!Можно ли на фоне этих препаратов принять какое нибудь обезбаливающие,Немисил или кеторол?
Здравствуйте,в таких случаях хорошо л- лизина эсцинат ппокапать 10: дней,из обезболивающих аркоксиа 90 мг,и обязательно консультация нейрохирурга со снимками