Бариоленит
Здравствуйте!Недавно вскрыли абсцесс бартолиновой железы ,была на приеме после и врач сказала ещё припухлость есть,назначил магниты и свечи Нистатин...очень переживаю,что это может быть?киста...? Спасибо большое за ответ
Рекомендуйте в качестве врача, ставьте «лайк». Именно так Вы выразите свою адекватную благодарность врачу в вопросах без вознаграждения. Кроме того, есть кнопка благодарности прямо на странице врача. По тому, как Вы описываете может быть и снижающееся воспаление после операции.
Здравствуйте, скорее всего это ещё сохраняется отёк после удаления абсцесса, так как это воспалительный процесс. Абсцесс может повторятся поэтому Старайтесь избегать переохлаждения, нужно пройти обследование на скрытые инфекции.
Надежда Сергеевна, спасибо за ответ
Очень боюсь повторения
Сдам обязательно
А магниты не могут спровоцировать восспаление опять?
Нет, не может
Надежда Сергеевна, спасибо за ответ большое