Высокое давление
Здравствуйте! Мне 62 года, врач прописал мне пить таблетки лизиноприл 5 мг- 1 утром , амлодипин 5мг-1 вечером и аторвастатин -с3- 20мг-1 на ночь. Сегодня в 5-30 у меня подскочило давление 180/120, выпили моксонидин 0,2 1 таблетку. к 9 утра давление 130/90, Можно ли мне выпить лизиноприл утром 1/2 таблетки или не стоит?
нет
62 года
Здравствуйте, пейте в тех дозировках, что прописал врач, тк каптоприл и моксонидин работают непродолжительное время и артериальное давление снова будет повышаться, когда эффект лекарства закончится.