ИНСУЛЬТ лечение
Добрый день. Подскажите пожалуйста . Отец 4 года назад был инсульт. Не восстановился. Сейчас ухудшение. Ходит под себя,кричит ,нервничает. Зарядку делать отказывается. Может стоит весной пройти поддерживающее лечение. Мы с Луганска . Помогите пожалуйста
сахарный диабет ( не инсулинозависимый,ожирение)
62 года
Здравствуйте! Какие препараты постоянно получает отец в настоящее время? 4 года назад, что тогда было какие симптомы? Такая эмоциональность, раздражительность, недержание в последнее время появилось?