Лечение по результатам обследования

Добрый день Прошу назначить лечение по результатам исследования. Беспокоили белые творожные выделения. Прошла лечение свечами пимафуцином 6 свечей 1 раз в день на ночь. Также очень шепчется ухо . Спасибо

40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
АнастасиЯ
Клиент

Олеся Фёдоровна, прикрепила анализы

Пимафуцин недостаточно при всех анализах.
Амоксиклав 500*2 раз в день 5 дней пить.
Флуконазол 1 капс 1 раз в день выпить на 1,4,7,10 дни лечения.
Вагинально тержинан 10 дней по 1 таб вставлять.
По заключению пропить дуожиналь 2 таб утром 5 дней, затем 1 таб утром 10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте.
На сегодня со стороны влагалища после лечения жалобы есть?

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ. Сейчас жалобы есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
АнастасиЯ
Клиент

Екатерина Александровна, прикрепила анализы

Если сейчас жалоб нет, то Никакое лечение не нужно, Если есть то Используйте свечи Полижинакс один раз в день 6 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, используйте свечи полижинакс в течении 12 дней на ночь во влагалище. У вас выявлена условно патогенная флора , которая в норме присутствует во влагалище, это не инфекция передающаяся половым путем.

Выявленные микроорганизмы не передаются половым путем, это условные патогены, которые в норме составляет микробиом влагалища.
Даже если вы их пролечите, они все равно будут персистировать, и всегда будет выявляться, потому что это составная влагалищной микрофлоры.
Если жалоб нет,то лечения не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте!
Рекомендую св. Макмирор Комплекс на 8 дней вагинально.
Дополнительно капс. Флуконазол 150 мг на 1,4,7 и 10 день лечения