Частая отрыжка, вздутие. — вопрос №1948030
Добрый день. Тревожит частая отрыжка воздухом, без какого-либо привкуса, без изжоги. Твердый живот и вздутие, раз-два в месяц появляется тупая боль в правом нижнем боку, при надавливании - уплотненная кишка, проходит на след.день обычно. Стул всегда нормальный. Также периодически имеется заложенность носа, насморк чаще утром после пробуждения.
Пару лет назад обращалась к врачу с жалобами на такую боль, ставили СИБР, пропила альфа-нормикс. Также бывало, что вместе с сильной отрыжкой возникала тошнота и бросало то в холод, то в жар. Сейчас тоже периодически возникает такое.
Что это может быть ? Как можно проверить , без ФГДС желательно) Какие назначения могут быть в этом случае?
Возраст: 36
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!