Анализ мочи
Здравствуйте.Ребёнку 8 лет, стала часто ходить в туалет, без боли и температуры. Сдали анализ ,прикрепляю. Даю 3 день 25 капель 3 раза канефрон. Расскажите дальнейшие действия.сейчас ходит реже.еще вечером ванночки с ромашкой.
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста анализ
Валентина, прикрепила
Анализ мочи без признаков воспаления; появление солей связано с недостаточным питьевым режимом; расчет 30 мл на кг веса.
Рекомендую сдать бак посев мочи, мочу по Нечипоренко.
Продолжать прием канефрона.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите, пожалуйста, анализ.
Ангелина Альбертовна, прикрепила
Анализ без острых воспалительных изменений.
Начатое лечение продолжить, канефрон до 14 дней.
Обязательно пить не менее 40 мл/ кг в сутки воды, в моче много солей.
Контроль анализа через 10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо сдать бакпосев мочи, и мочу по Нечипоренко.
Температуры нет?
В моче соли ,это признак не достаточного питьевого режима
Принятый ответ
Здравствуйте, в анализе мочи воспаления нет.
Повышены оксалаты - нужно увеличить питьевой режим 40 мл на кг массы тела.
Контроль анализа через 10 дней.