Болит поясница более 3 месяцев

МР картина спондилодисцита L4-S1 сегментов, осложненных эпидуральными инфильтратами ( при нативном обследовании нельзя исключить признаки абсцедирования). Дистрофические изменения пояснично-крестцового отдела позвоночника, осложненных грыжеобразованием L5/S1, протрузией дисков L1/2, L3/4, L4/5. Узлы Шморля в телах L4-S1 позвонков. Признаки деформирующего спондилеза на уровне Th12-L2, L3-S1 сегментов, спондилоартроза на уровне Th12-S1 сегментов. Нарушение статики. Рекомендации консультац

ХБЛ
48 лет

Здравствуйте, Вам обязательно нужная очная консультация нейрохирурга, нужно смотреть диски. Нужно сдать оак биохимию СРБ
Если действительно есть то что описано на снимках - Вам показана госпитализация в стационар

Добрый день, по данному МРТ необходима срочная консультация нейрохирурга и, 99%, госпитализация