Обошлось ли?

Добрый вечер,я извиняюсь за большой текст. Вчера вечером сорвался на огромное количество разнообразной еды,не упадите пока будете читать: Апельсин Яблоко Полтора банана Галетное печенье - 2 шт Печенье Мария на стевии - 5 шт Три шоколадных вафельных рожка Две дольки темного шоколада с апельсином Печенье бонди - 10 шт Два блинчика на овсяной муке с медом и малиновым вареньем Лимонный мармелад на пектине - 3 шт Миндаль - 8 или 10 шт Грецкий орех - 3 или 4 шт Пастила с черникой без сахара Домашние тыквенные цукаты с небольшим добавлением пудры В тот вечер был сам не свой,очень тянуло на запрещенку и я не выдержал. Ел и не останавливался... После всего безумия не возникало серьезных симптомов вроде резких и интенсивных болей в желудке,только тяжесть и не более того. Не было ни метеоризма,ни вздутий. Повторюсь,лишь тяжесть в желудке. Несмотря на это я все равно решил что то принять для подстраховки и выбрал креон. До этого проходил фгдс обследование и мне поставили слабенький антральный гастрит,небольшой очаг в области двенадцатиперстной кишки. Есть вероятность что все обошлось и серьезных последствий у такого глупейшего поступка не будет? Я идиот,знаю

Синдром Жильбера
19 лет

Здравствуйте, Дмитрий.
Хорошо, что приняли ферментативный препарат. Скорее всего обошлось.
Судя по продуктам при срыве могу предположить, что соблюдается ограниченная диета, ощущается частый голод. Такая диета не может длительно использоваться.

С какой целью придерживаетесь таких ограничений?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать